SA:MP - Cops and Criminals

Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

The official forum of the server Cops and Criminals


3 posters

    Забанили за читы которые я неиспользовал.

    avatar
    SlePik


    Сообщения : 5
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2017-03-28

    Забанили за читы которые я неиспользовал. Empty Забанили за читы которые я неиспользовал.

    Post by SlePik Tue Dec 12, 2017 1:57 pm

    Ник в игре : BabkaZina
    Причина бана : aimbot
    Я играл  и вдруг мне прилетает бан за aimbot , читов у меня нету , друг спрашивал администратора тот ему чтото ответил а потом стал игнорировать. Разбаньте пожалуйста , просто мы с друзьями постоянно играем на вашем сервере . Очень хочется там играть.
    avatar
    Gansta
    Начинающий
    Начинающий


    Сообщения : 17
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2017-09-17

    Забанили за читы которые я неиспользовал. Empty Re: Забанили за читы которые я неиспользовал.

    Post by Gansta Tue Dec 12, 2017 9:17 pm

    Ты дэбил? Я играл тогда когда тебе бан дали, и не ври что читов нету! Интересно как ты мог без ни единого промаха стрелять
    avatar
    SlePik


    Сообщения : 5
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2017-03-28

    Забанили за читы которые я неиспользовал. Empty Re: Забанили за читы которые я неиспользовал.

    Post by SlePik Tue Dec 12, 2017 9:28 pm

    Gansta wrote:Ты дэбил? Я играл тогда когда тебе бан дали, и не ври что читов нету! Интересно как ты мог без ни единого промаха стрелять
    По нормальному общаться совсем нет толку. Я играл без читов какие ниодного промоха что ты несешь перед тем как меня забанили я стрелял из узи и крутился вокруг человека.У меня читов небыло.
    avatar
    SlePik


    Сообщения : 5
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2017-03-28

    Забанили за читы которые я неиспользовал. Empty Re: Забанили за читы которые я неиспользовал.

    Post by SlePik Tue Dec 12, 2017 9:30 pm

    SlePik wrote:
    Gansta wrote:Ты дэбил? Я играл тогда когда тебе бан дали, и не ври что читов нету! Интересно как ты мог без ни единого промаха стрелять
    По нормальному общаться совсем нет толку. Я играл без читов какие ниодного промоха что ты несешь перед тем как меня забанили я стрелял из узи и крутился вокруг человека.У меня читов небыло.
    если бы были читы и мне было бы похую на этот сервер я бы сюда не писал , я тут хочу играть потому что нет других проэктов , и когда банят за то чего у тебя нету обидно становится
    avatar
    Gansta
    Начинающий
    Начинающий


    Сообщения : 17
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2017-09-17

    Забанили за читы которые я неиспользовал. Empty Re: Забанили за читы которые я неиспользовал.

    Post by Gansta Tue Dec 12, 2017 11:20 pm

    Да у вас всех нету читов
    avatar
    SlePik


    Сообщения : 5
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2017-03-28

    Забанили за читы которые я неиспользовал. Empty Re: Забанили за читы которые я неиспользовал.

    Post by SlePik Tue Dec 12, 2017 11:34 pm

    Gansta wrote:Да у вас всех нету читов
    Ну видимо нет смысла с тобой говорить . Если руки не из того места.Видел что я с аимом ну дакажи .
    avatar
    Gansta
    Начинающий
    Начинающий


    Сообщения : 17
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2017-09-17

    Забанили за читы которые я неиспользовал. Empty Re: Забанили за читы которые я неиспользовал.

    Post by Gansta Tue Dec 12, 2017 11:57 pm

    Руки не из того места у тебя! Ты знаешь кто я? С чего выводы что рак? Если дадут разбан пойдем 1х1 !
    Admin
    Admin
    Главный админ
    Главный админ


    Сообщения : 748
    Репутация : 250
    Дата регистрации : 2014-05-17
    Откуда : Russia

    Забанили за читы которые я неиспользовал. Empty Re: Забанили за читы которые я неиспользовал.

    Post by Admin Thu Dec 14, 2017 8:40 am

    SlePik wrote:Я играл  и вдруг мне прилетает бан за aimbot , читов у меня нету , друг спрашивал администратора тот ему чтото ответил а потом стал игнорировать. Разбаньте пожалуйста , просто мы с друзьями постоянно играем на вашем сервере
    Aimbot ни на одном оружии не палится так сильно, как на на полуавтоматах UZI и Tec-9. Приходили репорты, тебя проверили. бежал мимо и все пули летят точно в цель. Кстати, это уже не первый твой бан, ранее персонаж c ником slepik уже летал в бан и тоже за читы

      Current date/time is Tue Mar 19, 2024 11:10 am