SA:MP - Cops and Criminals

Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

The official forum of the server Cops and Criminals


2 posters

    "Удачи умник"

    avatar
    Thx_MrK
    Начинающий
    Начинающий


    Сообщения : 16
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2017-05-27
    Возраст : 29
    Откуда : Тюмень
    Ник в игре : Jeana_Royson

    "Удачи умник" Empty "Удачи умник"

    Post by Thx_MrK Thu Mar 29, 2018 1:27 am

    На варп из-за того что я начал стрелять по оранжевому я глаза закрыл, но за то что я просто ответил на вопрос: "Что за баг на мотике" - "Стрелочкой вверх" банить, это что-то не то, т.к ничего про распростронение или рассказ про багоюз в правилах не говориться. И меня раздражает тот факт что админ закрыл глаза на оскорбления в мою сторону, но зато дал варп мне. Question "Удачи умник" Image
    OREN.56
    OREN.56
    Админ
    Админ


    Сообщения : 140
    Репутация : 31
    Дата регистрации : 2014-10-10
    Возраст : 22
    Откуда : Toronto
    Ник в игре : Barsuk
    Статус : kill

    "Удачи умник" Empty Re: "Удачи умник"

    Post by OREN.56 Thu Mar 29, 2018 3:22 am

    Во первых, оскорбление в твой адрес не было, [01:11:04] <6ix9ine> (ID:Cool: ща *нецензурная брань* получешь, что не является оскорбление, это был вызов тебе. А вот [01:11:03] <ThX_MrK> (ID:7): sosat, можно расценивать как оскорбление игрока.
    Во вторых, [01:18:26] <ThX_MrK> (ID:7): только попробуй меня забанить за багоюз на мотике, лично спрашивал у Vlad Rocksar что это можно, что не приветствуется в адрес админа, и было расценено админом как угроза, по этой причине был забанен.
    Завтра заходишь на сервер и внимательно читаешь правила сервера /rules и /coprules, что бы потом не задавать глупых вопросов.





      Current date/time is Tue Mar 19, 2024 2:25 pm