SA:MP - Cops and Criminals

Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

The official forum of the server Cops and Criminals


3 posters

    Разбан Pavel_Tagen

    avatar
    pavel_nagen


    Сообщения : 6
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-08-26

    Разбан Pavel_Tagen Empty Разбан Pavel_Tagen

    Post by pavel_nagen Sat Jun 23, 2018 12:43 am

    1.Pavel_Tagen
    2.rules 11
    3. Вы всё знаете...
    И вообще нормально удалять жалобы и просьбы о разбане?
    avatar
    pavel_nagen


    Сообщения : 6
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-08-26

    Разбан Pavel_Tagen Empty Re: Разбан Pavel_Tagen

    Post by pavel_nagen Sat Jun 23, 2018 12:50 am

    Много людей могут доказать что [вырезано] - неадекват, но главному админу все равно, и это плохое отношение в игрокам длится с того момента, как [вырезано] стал на админку. И админам плевать, главное что сервер работает и норм. Это пацаны, уже слишком. Теперь я понимаю почему на форуме нету не одной жалобы на админов. Их удаляют. Так-что, админы, кто бы вы небыли, займитесь нормально сервером, либо слейте мод!
    Admin
    Admin
    Главный админ
    Главный админ


    Сообщения : 748
    Репутация : 250
    Дата регистрации : 2014-05-17
    Откуда : Russia

    Разбан Pavel_Tagen Empty Re: Разбан Pavel_Tagen

    Post by Admin Sat Jun 23, 2018 10:05 am

    Ну это конечно вообще. Давай по-честному. Ты получил бан заслуженно. Когда тебе указали на нарушение правил, ты заявил, что тебе плевать, по сути это 11-е правило. И лично я вижу это так, что тебе наплевать на других игроков сервера. То есть ты проявляешь тем самым неуважение. Всё твоё негативное отношение к админу, выдавшему бан, обусловлено исключительно обидой на сам факт бана. Будь на его место другой админ, его ник был бы здесь. Ты позволяешь себе нарушения, но так яростно реагируешь на что-либо подобное в отношении себя. Почему ты не писал жалобу на себя? Ты наверно считаешь, что тебе это можно, другим нет. Вот это уже слишком, а не то, что ты там пишешь. А удаление тем нормально, если их содержание примерно соответствует тому, что есть в этой теме. Поэтому её мы оставим. Ты создаёшь тему, где открыто начинаешь обсирать одного из админов, и при этом реально надеешься на то, что администрация будет на твоей стороне. Насчет адекватности, учитывая твоё отношение к игрокам и админам, учитывая факт нарушений с твоей стороны, отношение вполне адекватное. И не надо прятаться за другими игроками такими выражениями как "все докажут что он гавно!", "да он всех банит просто так!", речь идёт о тебе, а не о других. И если честно, людей, которые скажут о тебе то, что ты заявляешь в отношении админов, тоже хватает.
    avatar
    Pavel


    Сообщения : 3
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2018-06-24

    Разбан Pavel_Tagen Empty Re: Разбан Pavel_Tagen

    Post by Pavel Sun Jun 24, 2018 3:04 pm

    Мне не говорили,что я что-то нарушил!! И на видео все видно!! Он просто написал Уверен?? Я написал что мне всеравно!! ОН НЕ ПИСАЛ ПРИЧИНЫ БАНА!!!!!!!
    avatar
    Pavel


    Сообщения : 3
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2018-06-24

    Разбан Pavel_Tagen Empty Re: Разбан Pavel_Tagen

    Post by Pavel Sun Jun 24, 2018 3:05 pm

    Я не такой тупой что-бы принимать бан за то что я не делал
    avatar
    Pavel


    Сообщения : 3
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2018-06-24

    Разбан Pavel_Tagen Empty Re: Разбан Pavel_Tagen

    Post by Pavel Mon Jun 25, 2018 1:30 am

    Окей, не буду придираться. Дайте мне разбан хотя-бы ипа, на акк всеравно, я его за 2 дня выкачал. Не прошу, но и другие проекты надоели. Я играю с лета 2014 и подобных серверов не видел. Да, может я не прав насчет [админа], но ваш проект очень хороший
    Admin
    Admin
    Главный админ
    Главный админ


    Сообщения : 748
    Репутация : 250
    Дата регистрации : 2014-05-17
    Откуда : Russia

    Разбан Pavel_Tagen Empty Re: Разбан Pavel_Tagen

    Post by Admin Tue Jun 26, 2018 12:33 pm

    Аккаунт разбанен

      Current date/time is Tue Mar 19, 2024 3:20 pm