The official forum of the server Cops and Criminals

предложение

Поделиться

Mr_fridge

Дата регистрации : 2014-05-18
    Ник в игре : mr_Fridge
    Статус : VIP

предложение

Сообщение автор Mr_fridge в Ср Июн 04, 2014 1:17 am

полагаю, ник известен...
    А что если самим администраторам предлагать идеи, в которых они совсем уверены, и ставить перед общественностью вопрос: реализовывать их или нет?) возможно у админов есть нереализованные идеи, но они боятся их внедрять в игру по причине критики со стороны холопов-игроков=3
    Начинающий
    Начинающий

Дата регистрации : 2014-05-17

Re: предложение

Сообщение автор DeFaUlT в Ср Июн 04, 2014 7:13 pm

Не думаю что шок будет спрашивать кого а просто сделает если ему это надо. Тут надо самим предлагать учитывая что он сам мало что сможет сделать нового  Very Happy Тем более шок тут 1 "реализовывает" идеи.

Arteom_Garkysha

Дата регистрации : 2014-08-23

Сообщение автор Arteom_Garkysha в Сб Авг 23, 2014 11:13 pm

Ну если честно то я бы хател штобы было больше слотов машын хатябы 4-5 просто так кто из ментов паставил шыпы а ты нечайно наехал так можно другие взять.Так што я бы папрасил штобы зделали 5 слотов машын када пишишь /fixcar и выбивала 1слот 2 слот 3 слот 4 слот 5 слот и так выбрал.А када пакупаеш пишыт купить на 1 2 3 4 5 слот и выбрал.

Arteom_Garkysha

Дата регистрации : 2014-08-23

Сообщение автор Arteom_Garkysha в Сб Авг 23, 2014 11:14 pm

Ну если честно то я бы хател штобы было больше слотов машын хатябы 4-5 просто так кто из ментов паставил шыпы а ты нечайно наехал так можно другие взять.Так што я бы папрасил штобы зделали 5 слотов машын када пишишь /fixcar и выбивала 1слот 2 слот 3 слот 4 слот 5 слот и так выбрал.А када пакупаеш пишыт купить на 1 2 3 4 5 слот и выбрал.
    AdminServera
    Админ
    Админ

Дата регистрации : 2014-05-17

Сообщение автор AdminServera в Ср Сен 03, 2014 6:57 pm

@Arteom_Garkysha пишет:Ну если честно то я бы хател штобы было больше слотов машын хатябы 4-5 просто так кто из ментов паставил шыпы а ты нечайно наехал так можно другие взять.Так што я бы папрасил штобы зделали 5 слотов машын када пишишь /fixcar и выбивала 1слот 2 слот 3 слот 4 слот 5 слот и так выбрал.А када пакупаеш пишыт купить на 1 2 3 4 5 слот и выбрал.

Лишнее совершенно,тем более и так на карте ОЧЕНЬ много машин

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пн Авг 20, 2018 8:18 am