SA:MP - Cops and Criminals

Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

The official forum of the server Cops and Criminals


4 posters

    предложение

    avatar
    Mr_fridge


    Сообщения : 6
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2014-05-18
    Возраст : 28
    Откуда : минск
    Ник в игре : mr_Fridge
    Статус : VIP

    предложение Empty предложение

    Post by Mr_fridge Wed Jun 04, 2014 1:17 am

    полагаю, ник известен...
    А что если самим администраторам предлагать идеи, в которых они совсем уверены, и ставить перед общественностью вопрос: реализовывать их или нет?) возможно у админов есть нереализованные идеи, но они боятся их внедрять в игру по причине критики со стороны холопов-игроков=3
    DeFaUlT
    DeFaUlT
    Начинающий
    Начинающий


    Сообщения : 17
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2014-05-17
    Откуда : Екатеринбург

    предложение Empty Re: предложение

    Post by DeFaUlT Wed Jun 04, 2014 7:13 pm

    Не думаю что шок будет спрашивать кого а просто сделает если ему это надо. Тут надо самим предлагать учитывая что он сам мало что сможет сделать нового  Very Happy Тем более шок тут 1 "реализовывает" идеи.
    avatar
    Arteom_Garkysha


    Сообщения : 3
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-08-23

    предложение Empty Re: предложение

    Post by Arteom_Garkysha Sat Aug 23, 2014 11:13 pm

    Ну если честно то я бы хател штобы было больше слотов машын хатябы 4-5 просто так кто из ментов паставил шыпы а ты нечайно наехал так можно другие взять.Так што я бы папрасил штобы зделали 5 слотов машын када пишишь /fixcar и выбивала 1слот 2 слот 3 слот 4 слот 5 слот и так выбрал.А када пакупаеш пишыт купить на 1 2 3 4 5 слот и выбрал.
    avatar
    Arteom_Garkysha


    Сообщения : 3
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-08-23

    предложение Empty Re: предложение

    Post by Arteom_Garkysha Sat Aug 23, 2014 11:14 pm

    Ну если честно то я бы хател штобы было больше слотов машын хатябы 4-5 просто так кто из ментов паставил шыпы а ты нечайно наехал так можно другие взять.Так што я бы папрасил штобы зделали 5 слотов машын када пишишь /fixcar и выбивала 1слот 2 слот 3 слот 4 слот 5 слот и так выбрал.А када пакупаеш пишыт купить на 1 2 3 4 5 слот и выбрал.
    AdminServera
    AdminServera
    Админ
    Админ


    Сообщения : 15
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2014-05-17
    Откуда : Сочи

    предложение Empty Re: предложение

    Post by AdminServera Wed Sep 03, 2014 6:57 pm

    Arteom_Garkysha wrote:Ну если честно то я бы хател штобы было больше слотов машын хатябы 4-5 просто так кто из ментов паставил шыпы а ты нечайно наехал так можно другие взять.Так што я бы папрасил штобы зделали 5 слотов машын када пишишь /fixcar и выбивала 1слот 2 слот 3 слот 4 слот 5 слот и так выбрал.А када пакупаеш пишыт купить на 1 2 3 4 5 слот и выбрал.


    Лишнее совершенно,тем более и так на карте ОЧЕНЬ много машин

      Current date/time is Thu Mar 28, 2024 3:36 pm