SA:MP - Cops and Criminals

Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

The official forum of the server Cops and Criminals


2 posters

    Прошу разбан Ashot_Mashotov

    avatar
    Руслан


    Сообщения : 9
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2019-03-18
    Ник в игре : Ashot_Mashotov

    Прошу разбан Ashot_Mashotov Empty Прошу разбан Ashot_Mashotov

    Post by Руслан Tue Mar 26, 2019 11:13 pm

    Получил Бан по причине cheater. Проблема в том, что ни собейта, ни других сторонних программ не было установлено/включено, а все потому что один свинопас по имени $MONSTERKILL$ или как там его, репортнул на меня, когда я резко стал рециком и убил его с рпг.
    Что сказать?
    минус 500-600 лвл.
    SECURITY
    SECURITY
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 20
    Репутация : 7
    Дата регистрации : 2019-03-08
    Ник в игре : ADMIN
    Статус : Не важно, как ведут себя другие , главное , ты веди себя достойно.

    Прошу разбан Ashot_Mashotov Empty Re: Прошу разбан Ashot_Mashotov

    Post by SECURITY Wed Mar 27, 2019 11:28 pm

    Прошу разбан Ashot_Mashotov OMXdLZk
    Прошу разбан Ashot_Mashotov XpBLCGI
    Ответ Администратора: Вы хоть сами читали что написали? С Ваших слов, по вашему когда поступает заявка в репорт о нарушении, Администрация без разбирательства наказывает? Но я могу вас успокоить в том что такого нету! Пока Администратор не убедится в действительности нарушения , он не станет наказывать игрока. И вы уже привлекались за использование сторонних программ , и сейчас пытаетесь убедить нас в том что вас наказали просто так за то что некий $MONSTERKILL$ кинул просто на вас жалобу в репорт? confused ... В такие моменты лучше не врать а сознаться, и мы тогда еще возможно подумаем о вашем помиловании.
    Прошу разбан Ashot_Mashotov XpBLCGI
    avatar
    Руслан


    Сообщения : 9
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2019-03-18
    Ник в игре : Ashot_Mashotov

    Прошу разбан Ashot_Mashotov Empty Re: Прошу разбан Ashot_Mashotov

    Post by Руслан Thu Mar 28, 2019 1:07 pm

    Не, у меня собейт есть, но я зашел без него (серьезно, иначе меня еще при заходе бы кикнуло). Метла есть, но я ее не использовал. Монстеркилл во время игры КАЖДОГО, КТО ЕГО УБИВАЕТ НАЗЫВАЛ ЧИТЕРОМ. На меня он кинул репорт. Васп был онлайн, у нас с ним не особо отношения, да и привлекался я ранее за использование собейта. Метлу именно в этот раз я не использовал. Честно отсидел в тюряге еще 60 секунд при заходе на сервер(словил тюрягу за "обход тюрьмы" при смене городов). Метлу и собейт удаляю, ибо устанавливал чтобы поиграться на других серверах. Да к тому же на адвансе очень часто хочется подруббить метлу. На cоpsnrobbers использовать метлу смысла не вижу, ибо можно тупо суициднуться машиной, да к тому же весь движ прроисходит всегда только в одном городе. Каюсь, использовал иногда метелочку во время игры, когда админы не онлайн. Опять же, когда никто не видел и тоько чтобы долететь до аэропорта. Но именно этот бан я словил без причины. Мб ошибка. Врать смысла не вижу, ибо знаю, что если сознаться, все намного проще: или разбан, или нет. Но этот бан был выдан по ошибке.
    avatar
    Руслан


    Сообщения : 9
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2019-03-18
    Ник в игре : Ashot_Mashotov

    Прошу разбан Ashot_Mashotov Empty Re: Прошу разбан Ashot_Mashotov

    Post by Руслан Thu Mar 28, 2019 1:12 pm

    я могу сменить айпи адрес и ник, заново набрать лвл, мб даже купить его. Но я не хочу этого делать, ибо во первых, это нарушение правил(rules последнее), во вторых, лвл заново набирать, в третьих, наверное, так и не успею накопить лвл на армию до ее удаления. Не хочу маяться со всем этим, просто хочу разбан. На этом сервере читы если использовал, то не буду.

      Current date/time is Thu Mar 28, 2024 7:03 pm