SA:MP - Cops and Criminals

Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

The official forum of the server Cops and Criminals


2 posters

    Мои предложения по улучшению игрового процесса на этом сервере

    avatar
    KirillAkuma
    Начинающий
    Начинающий


    Сообщения : 10
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2017-06-17

    Мои предложения по улучшению игрового процесса  на этом сервере Empty Мои предложения по улучшению игрового процесса на этом сервере

    Post by KirillAkuma Mon Nov 13, 2017 1:37 am

    Вот несколько идей по улучшению сервера.
    Вот несколько идей составленных мною за 30 минут Very Happy
    1. Это грязный коп. Тот самый, кто может помочь выбраться из тюрьмы криминалу ( а дальше админы прошу придумать вас самих, я показываю основы)
    2. Это скилл «Подрывник» у криминала. Этот скилл даёт 3 РПГшки, 20 гранат и т.д. А вот изюминкой этого скилла будет возможность поджечь игрока ( +3 ур. Раз в 3 минуты )
    Этот скилл поможет одной из проблем сервера: неравенству сторон ( из за того, что у копов есть тазер.
    3.Добавить новый отряд в разделах правоохранительных органов «КГБ». Этот отряд будет доступен с 1000 лвл и будет подсвечен чёрным цветом. Будут такие же способности как и у CIA. У них будет отличительная способность слежения за чатом игроков. Например:
    * Пишу /pmspy [0]
    * Вижу - Сообщение от игрока Homo_Sapiens игроку Fedor_Stinger - Крч, го банк грабить, а потом этого дауна убьём.
    Это я к примеру... Вообщем суть такова, я вижу ВСЕ сообщения, которые приходят игроку и которые он отсылает. Так же у этого класса будет способность как и у CIA - следить за игроком. Далее, на спавне будут стоять Turismo x3, и NRG-500 x5, можно добавить какие нибудь большие машины
    FRaz
    FRaz
    Админ
    Админ


    Сообщения : 32
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2016-12-02
    Откуда : Россия
    Статус : Hmmm...

    Мои предложения по улучшению игрового процесса  на этом сервере Empty Re: Мои предложения по улучшению игрового процесса на этом сервере

    Post by FRaz Mon Nov 13, 2017 9:06 pm

    1. На сервере есть команда "/escape", с помощью которой с шансом вы можете сбежать. Также на сервере есть взятки, которую можно дать копу, когда ты в тюрьме (Если ты нападал на копа, то взятка не работает). Также есть команда "/appeal", которая создаёт голосование между копами на досрочный выход из тюрьмы, если большинство копов проголосовали "за", то в сию минуту ты выходишь из клетки, а вот если большинство копов проголосовали "против", то ты остаешься сидеть в клетке. (Команда работает, когда на сервере минимум 3 копа)
    2. РПГ - будет жирно для криминала, к тому же у "Рецидивистов" есть РПГ. Подрывник - почти тоже самое, что и "террорист". Поджигание игрока - тоже самое, что и насилование. Как и от изнасилования, у игрока будет тратиться ХП.
    3. Просмотр личных сообщений может использоваться в корыстных целях. Ну а раз нету просмотра сообщений, то и "КГБ" бесполезная. Также чёрный цвет плохо виден в TAB'e и чате.
    avatar
    KirillAkuma
    Начинающий
    Начинающий


    Сообщения : 10
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2017-06-17

    Мои предложения по улучшению игрового процесса  на этом сервере Empty Re: Мои предложения по улучшению игрового процесса на этом сервере

    Post by KirillAkuma Tue Nov 14, 2017 12:09 am

    А теперь, я добавлю кое-что..
    1. Как раз таки для таких случаев, когда ты папал на копа, и т.д, и нужен «грязный коп», он тебе как раз таки и поможет сбежать..
    2. Можно сделать выдачу РПГ например, на 25 уровне, а достичь уровень можно командой /fire (Id) (поджег). И как раз таки это будет отличный баланс, т.к. у копов дисбалансный тазер!
    3. Это был как вариант, только потому что тут есть недостаток рангов в ПО. Так же, слежение за чатом - одна из функций админа, что даёт возможность иметь ПОЛНУЮ инфу о игроке! Так же, можно даже повысить необходимый уровень до 1600 ур.. Цвет конечно же можно поменять ..
    FRaz
    FRaz
    Админ
    Админ


    Сообщения : 32
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2016-12-02
    Откуда : Россия
    Статус : Hmmm...

    Мои предложения по улучшению игрового процесса  на этом сервере Empty Re: Мои предложения по улучшению игрового процесса на этом сервере

    Post by FRaz Tue Nov 14, 2017 2:38 pm

    1. Ну так я про взятку и говорил! [/bribe id сумма]
    2. Ещё раз повторюсь, РПГ выдаётся РЕЦИДИВИСТАМ. Обычному криминалу будет жирно использовать РПГ. Также из за того, что у многих будет РПГ, они могут сливаться от копов. Подрывник - тоже самое, что и "маньяк". Когда ты насилуешь персонажа у него включается анимация, что даёт преимущество человеку, который изнасиловал.
    3. Нет, и еще раз нет! Просмотр личных сообщений может использоваться в корыстных целях.

      Current date/time is Sat Apr 27, 2024 8:07 am