SA:MP - Cops and Criminals

Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

The official forum of the server Cops and Criminals


2 posters

    Прошу разбан+наказание Ashot_Mashotov

    avatar
    Руслан


    Сообщения : 9
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2019-03-18
    Ник в игре : Ashot_Mashotov

    Прошу разбан+наказание Ashot_Mashotov Empty Прошу разбан+наказание Ashot_Mashotov

    Post by Руслан Sat Mar 30, 2019 9:26 pm

    Ну если меня не разбанят просто так, то можно хотя бы разбан+наказание? Например, 2/3 варнов или обнуление уровня? Я очень хочу играть на этом сервере, и буду благодарен, если меня разбанят. Это единственный нормальный CnC, все остальные- дичь какая-то. И я надеюсь, что все-таки успею поиграть за армейку)
    Прошу, прям очень прошу разбан. Читы удалил, с ними скучно. Устанавливал их только для того, чтобы поиграться на других серверах, на которые не захожу. Не вижу смысла врать - я летал тут на метле, но очень редко и только чтобы суициднуться при побеге из тюрьмы в angel pines. Пожалуйста, разбаньте.
    SECURITY
    SECURITY
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 20
    Репутация : 7
    Дата регистрации : 2019-03-08
    Ник в игре : ADMIN
    Статус : Не важно, как ведут себя другие , главное , ты веди себя достойно.

    Прошу разбан+наказание Ashot_Mashotov Empty Re: Прошу разбан+наказание Ashot_Mashotov

    Post by SECURITY Sun Mar 31, 2019 2:38 pm

    Прошу разбан+наказание Ashot_Mashotov XpBLCGI
    Ответ Администратора: Ты конечно косячный, но все мы люди и даем тебе последний шанс на исправление, мы ожидаем от тебя адекватной игры по отношению к другим игрокам, соблюдение всех правил rules и coprules, мы не будем тебе обнулять аккаунт или выдавать предупреждения, и если хоть какой то косяк будет с твоей стороны что на проекте не одобряется , сможешь забыть навсегда о этом проекте!
    Можешь залетать.
    Прошу разбан+наказание Ashot_Mashotov XpBLCGI

      Current date/time is Fri Apr 26, 2024 4:44 pm