SA:MP - Cops and Criminals

Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

The official forum of the server Cops and Criminals


2 posters

    Жалоба на администратора naKe

    avatar
    Edik_Dudnik


    Сообщения : 1
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-03-11

    Жалоба на администратора naKe Empty Жалоба на администратора naKe

    Post by Edik_Dudnik Sat Mar 12, 2016 10:05 pm

    1. Ник нарушителя: naKe
    2. Ваш ник: Edik_Dudnik
    3. Скрины выдачи тюрьмы и варна: Жалоба на администратора naKe W8pa1l3
    Жалоба на администратора naKe KnZ12OI
    4. Пояснения: Я находился в воде (с уровнями розыска), телепортнулся этот админ ко мне (Schokk, если возможно проверь в логах, пожалуйста) с лодкой и начал тазерить. В целях уйти от "погони" я начал периодически нырять под воду и всплывать, чтобы не умереть. Неожиданно что-то взрывается и я умираю... админ сажает меня в тюрьму за /rules 9 и выдает варн. Как, и что, интересно, взорвалось? В момент взрыва я находился над водой, так что не мог умереть от нехватки воздуха.
    Makaveli
    Makaveli
    Начинающий
    Начинающий


    Сообщения : 81
    Репутация : 23
    Дата регистрации : 2014-07-18
    Возраст : 30
    Откуда : Санкт-Петербург
    Ник в игре : naKe
    Статус : Престиж

    Жалоба на администратора naKe Empty Re: Жалоба на администратора naKe

    Post by Makaveli Sun Mar 13, 2016 1:40 pm

    Edik_Dudnik wrote:4. Пояснения: Я находился в воде (с уровнями розыска), телепортнулся этот админ ко мне
    Никакого телепорта не было. Ментовские лодки находятся не так уж и далеко от аэро СФ. Тем более, долететь на вертолёте к ним не составляет никакого труда, а уж оттуда приплыть к тебе - аналогично.
    Edik_Dudnik wrote:(Schokk, если возможно проверь в логах, пожалуйста)
    Schokk, смело проверяй. Дата и время на скринах есть.
    Edik_Dudnik wrote:В целях уйти от "погони" я начал периодически нырять под воду и всплывать, чтобы не умереть. Неожиданно что-то взрывается и я умираю... админ сажает меня в тюрьму за /rules 9 и выдает варн. Как, и что, интересно, взорвалось?
    В первое время, ты периодически всплывал, но это надолго не затягивалось, ибо тебе нужно было бежать от шокера. То есть 70% ситуации ты был под водой. Неожиданно или специально ничего не взрывалось. Я как был на лодке, так и стоял на ней до тех пор, пока ты не утопил себя в воде. Может проглядел, может не увидел, но это не мои проблемы, отнюдь.
    Edik_Dudnik wrote:В момент взрыва я находился над водой, так что не мог умереть от нехватки воздуха.
    Если ещё раз будешь так нагло врать, мне не составит труда тебя заблокировать.

      Current date/time is Mon Apr 29, 2024 1:10 pm