SA:MP - Cops and Criminals

Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

The official forum of the server Cops and Criminals


3 posters

    ScoRpioN разбан ...

    avatar
    Scorpion


    Сообщения : 6
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-04-27

    ScoRpioN разбан ... Empty ScoRpioN разбан ...

    Post by Scorpion Sat May 07, 2016 10:18 pm

    1. ScoRpioN
    2. Jhonny_Depp
    3. aim+speedhack
    Реально сегодня достали на сервере игроки The_Valentine,Voodoo_Club, Gansta_Nigga , airo , GFgoodFull ,Wanted , которые весь день трындели на меня , что я спидхак. Вот была ситуация: еду на нрг  по рельсам за игроком , который на инфернусе. Я его догоняю без особых проблем . И тут началось ... Он мне говорит , что я спидхак , мол нрг херня и я его не смог бы догнать без спидхака. Но я догнал , может рельсы скорость инфа снизили, не знаю . Через 5 минут еду на нрг за The_Valentine, он на Bullet , я его легко также догоняю  и он теперь говорит , что я спидхак,  мол  Bullet быстрее нрг в 10 раз. Но я уже сегодня убедился , что НРГ - второй самый быстрый транспорт в гта (после инфернуса). Короче , забанил меня Jhonny_Dep не разобравшись , я его только хотел предупредить, что я не чит, остановись, а он забанил. Прошу разбанить   и вернуть мой дом.
    Alexis_Berkner
    Alexis_Berkner
    Начинающий
    Начинающий


    Сообщения : 28
    Репутация : 7
    Дата регистрации : 2016-04-20

    ScoRpioN разбан ... Empty Re: ScoRpioN разбан ...

    Post by Alexis_Berkner Sun May 08, 2016 12:14 am

    Во первых, ты написал сначало "еду на нрг по рельсам за игроком , который на инфернусе. Я его догоняю без особых проблем" а потом " НРГ - второй самый быстрый транспорт в гта (после инфернуса)." не пойму тебя... Во вторых ты передо мною тпхалса, а во третих админ без разборки не банит. Не может быть такое что столько игроков имели к тебе претензии просто так. я не верю что ты не читерил, темболее что у тебя и раньше были тёрки...
    empleado
    empleado
    Постоянный игрок
    Постоянный игрок


    Сообщения : 58
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2015-12-15
    Возраст : 45
    Откуда : ХМАО-Югра, Тюменская область
    Ник в игре : Empleado_de_la_CIA
    Статус : offline

    ScoRpioN разбан ... Empty Speedhack тебе предъявило не менее 5 игроков из 6

    Post by empleado Sun May 08, 2016 4:44 am

    Scorpion wrote:Через 5 минут еду на нрг за The_Valentine, он на Bullet , я его легко также догоняю  и он теперь говорит , что я спидхак,  мол  Bullet быстрее нрг в 10 раз.
    Речь шла о том что Буллет несколько быстрее НРГ, что дает гарантированный отрыв от НРГ на прямых участках трассы. О том что он в 10 раз быстрее или даже на 10 процентов ли и речи не было. Вот эти твои враки и извороты ни к чему хорошему не приведут. У меня по твою душу уже не 1 десяток скринов. Причем претензии к тебе по aimbot, coprules1 (дырявил колеса белым игрокам, мешающим твоим арестам), телепортации, ГМ и спидхаку имелись у 100 процентов оставшегося после твоих коповских выходок онлайна. В том числе мототранспорт, на котором ты перемещался, пытаясь арестовать преступника, не терял управляемости и не снижал скорости перемещения не смотря на одно или оба пробитых колеса. Что бы у тебя не имелось на твоем компьютере, ты имел заметное всем игровое преимущество над другими игроками, использовавших технику со сходными характеристиками.
    Scorpion wrote:Но я уже сегодня убедился , что НРГ - второй самый быстрый транспорт в гта (после инфернуса).
    Как же ты мог убедиться? Читай технические характеристики транспорта ГТА и не прикрывай свой спидхак этим. Ты обгонял изначально более быстрый транспорт.
    Потом ехали вплотную и я твой транспорт минуту обстреливал из микро-УЗИ. Как было у твоей масловозки 920 hp так и не уменьшалось. Затем что ты сделал в ответ - подымаясь гору у ФБР, оторвался от меня с полуторным отрывом скорости на BF-400, когда я преследовал тебя на неповрежденной NRG.


    Scorpion wrote:Прошу разбанить   и вернуть мой дом
    Мы тебе несколько раз предлагали по-хорошему отключить читы и играть по чесноку
    P.S. Кстати дом у тебя никто не отбирал ещё
    avatar
    Scorpion


    Сообщения : 6
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-04-27

    ScoRpioN разбан ... Empty Re: ScoRpioN разбан ...

    Post by Scorpion Sun May 08, 2016 10:55 am

    Во первых я сказал "по рельсам" , а они хоть на чуть-чуть , но снижают скорость авто, а мотоцикла нет. Во вторых эти технические характеристика авто херня всё, тупо от балды понаписывали ... Я тебе повторяю , что если я догнал тебя на нрг ( с багом), то соответственно нрг быстрее буллета.
    Про мини-узи: наверное я лагал , так как качал игру с торрента и тебе казалось, что хп не отнимаются, на самом деле это не так.
    На счёт coprules не спорю, дайте мне бан копа и армии. Аим - нет , просто умею стрелять, какие проблемы?
    На счёт того, что слишком много игроков жалуются на аим: просто я их всех убил и им хотелось сказать, что я аим, но это не так.
    ЧИТОВ НЕТ, COPRULES НАРУШАЛ. ВСЁ
    empleado
    empleado
    Постоянный игрок
    Постоянный игрок


    Сообщения : 58
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2015-12-15
    Возраст : 45
    Откуда : ХМАО-Югра, Тюменская область
    Ник в игре : Empleado_de_la_CIA
    Статус : offline

    ScoRpioN разбан ... Empty Re: ScoRpioN разбан ...

    Post by empleado Sun May 08, 2016 8:09 pm

    Scorpion wrote:Во вторых эти технические характеристика авто херня всё, тупо от балды понаписывали ...
    может быть и так, но они проверены практикой и поэтому ими пользуются до сих пор
    и составителям таких справок не составит труда открыть распаковщиком игровые файлы, а не писать тупо от балды

    Scorpion wrote:Я тебе повторяю , что если я догнал тебя на нрг ( с багом), то соответственно нрг быстрее буллета.
    Во первых видел я что ты без бага за мной ехал
    Во вторых я и с багом не могу обогнать Буллет других игроков, а ты у нас можешь.
    avatar
    Scorpion


    Сообщения : 6
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-04-27

    ScoRpioN разбан ... Empty Re: ScoRpioN разбан ...

    Post by Scorpion Sun May 08, 2016 8:50 pm

    Я с багом ехал, ты не мог точно видеть, так как я не очень высоко вставал на нрг , а чуть приподнимался.
    Шок, надеюсь ты поверишь мне , что я не читер и разбанишь

      Current date/time is Fri May 17, 2024 5:08 pm