SA:MP - Cops and Criminals

Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

The official forum of the server Cops and Criminals


4 posters

    Разбан Shaq'a

    avatar
    Shaq


    Сообщения : 3
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-08-05

    Разбан Shaq'a Empty Разбан Shaq'a

    Post by Shaq Fri Aug 05, 2016 12:38 pm

    1. Ваш игровой ник: Shaq.
    2. Ник админа, выдавшего бан: Неизвестно.
    3. Причина бана: Появилась строчка "server closed the connection" после моих ругательств на компашку, 4 тела спавнкиллили меня, среди них был Vlad_Rockstar, нагло стояли убивали с Sniper Rifle'a, либо подбегали грабили и вплотную убивали. После приехал мент, посадил меня в тюрьму и естественно как и у всех людей у меня есть эмоции, не думаю что кому-нибудь бы понравилась такая картина. Я начал оскорблять их, написал 2 сообщения и полетел в бан. На-сколько мне изввестно Vlad_Rockstar был единственным VIP игроком (может он и админ) на сервере среди всех присутствующих, и исходя из логики именно он дал мне бан, ибо ему не понравилось что его самолюбие унижали, как и мне не понравилось такое издевательство, он вроде как должен следить за порядком, а не нарушать его?! Прошу разобраться с этим. Доказательств нету, ибо привык, что на сервере всегда всё хорошо, но "в семье не без уродов".
    Alexis_Berkner
    Alexis_Berkner
    Начинающий
    Начинающий


    Сообщения : 28
    Репутация : 7
    Дата регистрации : 2016-04-20

    Разбан Shaq'a Empty Re: Разбан Shaq'a

    Post by Alexis_Berkner Fri Aug 05, 2016 2:02 pm

    Аккаунт не забанен, Может быть ты был в бане потому что получил 3-й варн за оск, и автоматически получил бан на 10 мин.
    V.Rockstar
    V.Rockstar
    Начинающий
    Начинающий


    Сообщения : 40
    Репутация : 18
    Дата регистрации : 2016-07-03
    Возраст : 24
    Откуда : Мозырь, Беларусь
    Ник в игре : Vlad_Rockstar

    Разбан Shaq'a Empty Re: Разбан Shaq'a

    Post by V.Rockstar Fri Aug 05, 2016 8:59 pm

    Во-первых, тебя убивали не на спавне, ты отходил от своего места спавна, и сам же атаковал. Во-вторых, варн дал тебе за оск на игроков , а не из-за себя. Я не реагирую , когда кто-то оскорбляет меня. Но ты делал оск на других.
    Admin
    Admin
    Главный админ
    Главный админ


    Сообщения : 748
    Репутация : 250
    Дата регистрации : 2014-05-17
    Откуда : Russia

    Разбан Shaq'a Empty Re: Разбан Shaq'a

    Post by Admin Fri Aug 05, 2016 11:16 pm

    Сначала ты признаешь вину, и тут же вина перекладывается на админа, который кстати и следил за порядком, если выдал тебе варн за оскорбление. Следовательно и разбирательства, к которым ты нас призываешь фактически были завершены этим самым баном Wink

    По словам админа ты  уходил с точки спавна, что уже исключает спавнкилл, и даже начинал атаку первым, и если это так - комментарии неуместны.

    По поводу бана - после варна даётся временный, и уже снят. Тема закрыта.

      Current date/time is Sat Apr 27, 2024 6:11 pm