SA:MP - Cops and Criminals

Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

The official forum of the server Cops and Criminals


3 posters

    Разбан Shaq'a x2

    avatar
    Shaq


    Сообщения : 3
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-08-05

    Разбан Shaq'a x2 Empty Разбан Shaq'a x2

    Post by Shaq Tue Aug 09, 2016 1:01 am

    1. Ваш игровой ник: Shaq.
    2. Ник админа, выдавшего бан: Vlad_Rockstar
    3. Причина бана: Аимбот. На протяжение часа убивали друг друга, то я Рокстара, то он меня. Перед баном убил его на дальней дистанции с м4, через 3 секунды полетел в бан, проверки он не делал, как он выявил аимбот - уму непостижимо. Прошу разобраться.
    V.Rockstar
    V.Rockstar
    Начинающий
    Начинающий


    Сообщения : 40
    Репутация : 18
    Дата регистрации : 2016-07-03
    Возраст : 24
    Откуда : Мозырь, Беларусь
    Ник в игре : Vlad_Rockstar

    Разбан Shaq'a x2 Empty Re: Разбан Shaq'a x2

    Post by V.Rockstar Tue Aug 09, 2016 10:42 am

    Там и проверки не нужно было. Мы ехали с Walidu , Johny_Depp  и airo в машине. После того, как ты нас быстро перестрелял,  появились подозрения, что ты аим( У нас у всех начали возникать подозрения ). Потом ты нас опять начал убивать очень метко с обрезов, на дальней дистанции. Админ TEROR также сказал, что давно за тобой следит и у него подозрения, что ты аим. Ну и, после того, как убил меня с м4 без единого промаха,  я был уверен на 100% - аим
    avatar
    Shaq


    Сообщения : 3
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-08-05

    Разбан Shaq'a x2 Empty Re: Разбан Shaq'a x2

    Post by Shaq Thu Aug 11, 2016 8:43 am

    V.Rockstar wrote:Там и проверки не нужно было. Мы ехали с Walidu , Johny_Depp  и airo в машине. После того, как ты нас быстро перестрелял,  появились подозрения, что ты аим( У нас у всех начали возникать подозрения ). Потом ты нас опять начал убивать очень метко с обрезов, на дальней дистанции. Админ TEROR также сказал, что давно за тобой следит и у него подозрения, что ты аим. Ну и, после того, как убил меня с м4 без единого промаха,  я был уверен на 100% - аим

    • Вы в 4ом были на 1ой машине, мне нужно было стрелять по 1 точке, потому что вы все находились на крыше (это про случай с обрезами). Урон у обрезов большой, потом я начал добивать с тек9 вас, бегая по кругу возле машины, у тек9 скорострельность большая, я не думаю, что тут медленно можно убить.
    • Про случай с м4, ты ехал уже без брони я отчётливо помню, ибо я не стал бы стрелять в тебя с м4, а начал бы со Снайперки, ты проезжал рядом, я снёс хп тебе с обрезов, после у тебя было меньше половины, что бы ты сделал? А ты собственно так и делал в тот же день, начал стрелять с м4, собственно я сделал точно так же, только у меня ещё броня была, но ты и её снёс.
    • Думаю, что я ясно объяснил твои негодования, и ты поймёшь, что это моменты такие и тут больше логика играет роль, нежели чем какой-то софт.
    Повторюсь, аимбота у меня нету.
    Admin
    Admin
    Главный админ
    Главный админ


    Сообщения : 748
    Репутация : 250
    Дата регистрации : 2014-05-17
    Откуда : Russia

    Разбан Shaq'a x2 Empty Re: Разбан Shaq'a x2

    Post by Admin Thu Aug 11, 2016 5:29 pm

    Разбанен

      Current date/time is Sat Apr 27, 2024 4:41 pm