SA:MP - Cops and Criminals

Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

The official forum of the server Cops and Criminals


2 posters

    Выдали бан без причины.Разбан аккаунта

    avatar
    Mur


    Сообщения : 1
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2017-03-14

    Выдали бан без причины.Разбан аккаунта Empty Выдали бан без причины.Разбан аккаунта

    Post by Mur Tue Mar 14, 2017 9:22 pm

    1.Ник не известен.Было написано *Admin
    2.Mur
    3.Скрины ниже
    4-----Я зашёл на сервер.Как только я заспавнился неуспело пройти и минуты как меня посадили в тюрьму по правилу 9.Так-же дали варн.
    Я-это я Админ-Тот который дал бан

    Я-За что?
    Админ-Прежде чем играть прочитай правила.
    В отличие от этого тупого школьника я правила знаю.И в них написано {ТЮРЬМА} Но не как не бан.
    Я ему начал утверждать что за это варн не дают и там написано что дают тюрьму.
    Но в ответ я получил бан причина:Заебал
    На скринах всё видно.
    Было бы лучше если бы  этого малолетнего ублюдка сняли с админки.
    Выдали бан без причины.Разбан аккаунта Sa-mp-14
    Выдали бан без причины.Разбан аккаунта Sa-mp-15
    Admin
    Admin
    Главный админ
    Главный админ


    Сообщения : 748
    Репутация : 250
    Дата регистрации : 2014-05-17
    Откуда : Russia

    Выдали бан без причины.Разбан аккаунта Empty Re: Выдали бан без причины.Разбан аккаунта

    Post by Admin Tue Mar 14, 2017 10:43 pm

    Mur wrote:В отличие от этого тупого школьника я правила знаю
    Не нужно спорить с администрацией относительно правил сервера и тем более применять оскорбления. В итоге о таких игроков и формируется соответствующее мнение со стороны администрации. Пришел к нам - имей уважение.

    Mur wrote:И в них написано {ТЮРЬМА} Но не как не бан.
    Я ему начал утверждать что за это варн не дают и там написано что дают тюрьму.
    В правилах в скобках указаны возможные меры, применяемые админами в ответ на то или иное нарушение, и выдан был варн (от англ. warning - предупреждение). Предупреждения даются за любой тип нарушений, не предусматривающий бан.

    А сам бан был выдан уже за оскорбление в адрес администрации. Админ может дать уточнение по правилам, поставить в известность, но это не значит, что нужно спорить с администрацией.

      Current date/time is Tue May 07, 2024 5:35 pm