SA:MP - Cops and Criminals

Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

The official forum of the server Cops and Criminals


3 posters

    Это жалобка на Fa[N]toM

    avatar
    Klerk


    Сообщения : 2
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2017-08-14

    Это жалобка на Fa[N]toM Empty Это жалобка на Fa[N]toM

    Post by Klerk Sun Sep 17, 2017 2:43 am

    1. Fa[N]toM
    2. Klerk
    3.
    Выстрелы экрана:
    4. Neo и Fa[N]toM сражались с Klerk'ом, как в один раз, после нанесения друг другу дамага, все трое начали бездействовать. Пока это происходило, я достал гранатомёт и отправил с его помощью снаряд в Нео. Этот самый снаряд не добил Нео, зато убил Клерка. В итоге Fa[N]toM садит в КПЗ и даёт варн за девятое правило.
    После этого я, естественно, разозлился и написал, что фантомка админку получил, вот и ЧСВ он своё завысил. Почему я так поступил, объяснит простейшая психология. Он мне варн дал (с ним я мало, но согласен).
    До этого он мне приписал синдром дауна:
    Приписывает синдром дауна на 00:39:37 (+1 от МСК):

    Также, скорее всего он давал варны за ДМ. Я видел только чат:
    Варны:
    Почерк один и тот же: частые варны, причина: rules 3 DM
    Очень уверен, что это Fa[N]toM и был. Почувствовал власть, начал выкрутасываться, показывая своё завышенное ЧСВ.

    Данной жалобой я хочу потребовать принять некоторые санкции против Fa[N]toM, в наилучшем случае, лишить его прав администратора.
    OREN.56
    OREN.56
    Админ
    Админ


    Сообщения : 140
    Репутация : 31
    Дата регистрации : 2014-10-10
    Возраст : 22
    Откуда : Toronto
    Ник в игре : Barsuk
    Статус : kill

    Это жалобка на Fa[N]toM Empty Re: Это жалобка на Fa[N]toM

    Post by OREN.56 Sun Sep 17, 2017 3:03 am

    Уважаемый, ты глубоко заблуждаться, я присутствовал пи всём этом, во первых rules 3 DM поставил тебе я, во вторых кто тебе давал право в чате писать кто админ, это грубейшее нарушение правила rules 7, за что и были отправлены в бан на 10 мин.
    Fa[N]toM
    Fa[N]toM
    Админ
    Админ


    Сообщения : 55
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2017-03-21
    Возраст : 31
    Откуда : Russia
    Ник в игре : Richard_Lockins
    Статус : Жизнь за Нерзула!

    Это жалобка на Fa[N]toM Empty Re: Это жалобка на Fa[N]toM

    Post by Fa[N]toM Sun Sep 17, 2017 3:27 am

    Здравствуйте дорогой, клерк, скажу на счет тюрьмы, мы с игроком Neo Сражались 1 на 1, но вы на нас постоянно нападали, я вас как мог защищал от Neo, чтобы вас он не убил, и вы не сидели, но вы меня уже стали бесить, и я решил дать Neo убить вас, чтобы закончить наш с ним бой, он в вас пострелял, и я даже помог немного, и когда у вас осталось мало хп, вы, сударь, вдруг отбежали, и выстрелили под себя из гранатомёта. На счет "Дауна", по вашему же тексту видно, что я не оскорбить хотел вас, а просто подшутил над вами. На счет варнов, единственный варн выдан мною вам, это варн за rules 9, остальные варны увы, но выдавал не я. На счет "Власти", в чем же я власть почувствовал, в том, что наказал вас по заслугам?. На этом я закончу, приятной игры, и больше не нарушайте правила.

      Current date/time is Sat Apr 27, 2024 8:13 am