SA:MP - Cops and Criminals

Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

The official forum of the server Cops and Criminals


3 posters

    И снова, Здрасьте.

    avatar
    Agent_User


    Сообщения : 3
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-07-25

    И снова, Здрасьте. Empty И снова, Здрасьте.

    Post by Agent_User Sat Dec 27, 2014 1:36 am

    1. Ваш игровой ник - Time_Low
    2. Причина бана - "cheat"
    Хочу задаться одним вопросом: как так надо играть, что бы не было бана? Ладно, если бы что-то лишнее было (читы, трейнеры, программы и прочие хакерские средства), но даже, когда играешь на чистой установленной игре и то умудряются тебя от сюда выгнать, что, собственно говоря, и вышло. А теперь опишем ситуацию: после захода на сервер прошло приблизительно три минуты. Далее, администратор, который меня забанил (звать его azaka), убил сначала первый раз. Через минуту - второй раз. И теперь интересное. Когда я respawn'ился, хотел выбрать, за кого можно сыграть. Пока вспоминал команды, благополучно получил бан. Больше ничего и не было. Решайте сами. Я всё сказал.
    Маленький P.S. Читая жалобы, разбаны игроков, хочется отметить: поставьте адекватную администрацию.
    Спасибо. Картинка в придачу:
    И снова, Здрасьте. 7309466_m
    avatar
    Agent_User


    Сообщения : 3
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-07-25

    И снова, Здрасьте. Empty Re: И снова, Здрасьте.

    Post by Agent_User Sat Dec 27, 2014 1:40 am

    Agent_User wrote:1. Ваш игровой ник - Time_Low
    2. Причина бана - "cheat"
    Хочу задаться одним вопросом: как так надо играть, что бы не было бана? Ладно, если бы что-то лишнее было (читы, трейнеры, программы и прочие хакерские средства), но даже, когда играешь на чистой установленной игре и то умудряются тебя от сюда выгнать, что, собственно говоря, и вышло. А теперь опишем ситуацию: после захода на сервер прошло приблизительно три минуты. Далее, администратор, который меня забанил (звать его azaka), убил сначала первый раз. Через минуту - второй раз. И теперь интересное. Когда я respawn'ился, хотел выбрать, за кого можно сыграть. Пока вспоминал команды, благополучно получил бан. Больше ничего и не было. Решайте сами. Я всё сказал.
    Маленький P.S. Читая жалобы, разбаны игроков, хочется отметить: поставьте адекватную администрацию.
    Спасибо. Картинка в придачу:
    И снова, Здрасьте. 7309466_m
    Забыл сказать. Играл как-то летом. И словил бан за телепорт, только за то, что меня полицаи арестовали и я отправился в тюрьму (типо я сам себя телепортнул). Игроки, задумайтесь...
    Makaveli
    Makaveli
    Начинающий
    Начинающий


    Сообщения : 81
    Репутация : 23
    Дата регистрации : 2014-07-18
    Возраст : 30
    Откуда : Санкт-Петербург
    Ник в игре : naKe
    Статус : Престиж

    И снова, Здрасьте. Empty Re: И снова, Здрасьте.

    Post by Makaveli Sat Dec 27, 2014 11:58 am

    Agent_User wrote:как так надо играть, что бы не было бана?
    Не обязательно иметь для этого чистую игру. Вполне достаточно иметь интерес к честной игре и проявлять уважение к остальным.
    Agent_User wrote:Маленький P.S. Читая жалобы, разбаны игроков, хочется отметить: поставьте адекватную администрацию.
    Администрация, в принципе, адекватная. Конечно, есть недочёты, но они не столь обидны так, чтобы стоило называть их "неадекватными". Ты посмотри контингент сервера. Какая адекватная администрация может быть играя с школьниками? Я сам порой неадекватен и это вовсе не из-за того, что я сам такой. Общество, как правило, кардинально может изменить тебя, а играя, мы, как никак, в обществе.
    Agent_User wrote:Далее, администратор, который меня забанил (звать его azaka), убил сначала первый раз. Через минуту - второй раз. И теперь интересное. Когда я respawn'ился, хотел выбрать, за кого можно сыграть. Пока вспоминал команды, благополучно получил бан. Больше ничего и не было. Решайте сами. Я всё сказал.
    Убийства эти происходили не из-за прихоти самого администратора. Он почти не принимает участие в игровом процессе, только в административном. Изначально кто-то кидал игроков из стороны в сторону и, следовательно, администратору нужно было обнаружить хакера. Стоя рядом с тобой его кинуло один раз в сторону, далее он решил второй раз убедиться, дабы не ошибиться и вот снова. Ты останавливаешься и кидаешь его второй раз. После выдачи бана на твой аккаунт - хакерство было прекращено. Вопрос: Тебя кто-то подставил? (если да, то кому ты нужен? Smile ) Или ты плохо врёшь?
    avatar
    Agent_User


    Сообщения : 3
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-07-25

    И снова, Здрасьте. Empty Re: И снова, Здрасьте.

    Post by Agent_User Sat Dec 27, 2014 1:09 pm


    Убийства эти происходили не из-за прихоти самого администратора. Он почти не принимает участие в игровом процессе, только в административном. Изначально кто-то кидал игроков из стороны в сторону и, следовательно, администратору нужно было обнаружить хакера. Стоя рядом с тобой его кинуло один раз в сторону, далее он решил второй раз убедиться, дабы не ошибиться и вот снова. Ты останавливаешься и кидаешь его второй раз. После выдачи бана на твой аккаунт - хакерство было прекращено. Вопрос: Тебя кто-то подставил? (если да, то кому ты нужен? Smile ) Или ты плохо врёшь?
    Ну... Врать мне нету смысла. =). А подставить мог кто угодно. И хакерство могло могло приостановиться не из-за того, что кто-то кого-то хотел подставить или тому подобное, а просто надоело кому-то или ещё что-то. Тем более, он мог посмотреть: "О, его забанили Laughing " и ржать где-нибудь там... И уйти с сервера. Либо продолжать дальше издеваться. Ведь сколько на всяких разных сайтах подобных тем было про подставу много было. Так что тут мне сложно что-либо сказать.
    И, если говорить о том, что кто-то кого-то кидал из стороны в сторону, то сразу скажу - не в мой адрес.
    P.S. Так, на заметку: если ваш хакер умен, то подставить игрока, я думаю, сложности не составит.=)
    Надеюсь, понятным языком выразился))
    MisteR_Smits
    MisteR_Smits
    Начинающий
    Начинающий


    Сообщения : 20
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-12-19
    Возраст : 26
    Ник в игре : MisteR_Smits
    Статус : Online

    И снова, Здрасьте. Empty Re: И снова, Здрасьте.

    Post by MisteR_Smits Sat Dec 27, 2014 3:04 pm

    Всем администрациям. Чтоб было честно как вы говорите, и честной игре. Предъявлять доки. То есть: делать скрины, предоставлять видео. Скрины сюда. А видео на ютуб или вк. Так я думаю будет правильней и чтоб не было не каких проблем. И банить по справедливости.
    Makaveli
    Makaveli
    Начинающий
    Начинающий


    Сообщения : 81
    Репутация : 23
    Дата регистрации : 2014-07-18
    Возраст : 30
    Откуда : Санкт-Петербург
    Ник в игре : naKe
    Статус : Престиж

    И снова, Здрасьте. Empty Re: И снова, Здрасьте.

    Post by Makaveli Sun Dec 28, 2014 12:03 am

    MisteR_Smits wrote:Всем администрациям. Чтоб было честно как вы говорите, и честной игре. Предъявлять доки. То есть: делать скрины, предоставлять видео. Скрины сюда. А видео на ютуб или вк. Так я думаю будет правильней и чтоб не было не каких проблем. И банить по справедливости.
    И снова, Здрасьте. Img_2244

      Current date/time is Mon May 20, 2024 3:45 am