SA:MP - Cops and Criminals

Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

The official forum of the server Cops and Criminals


+7
Vlad_Q_Valdis
Chupacabra_[Admin]
Ksenko
Генерал Таченко
Antonio_Hansson
Vano_
Dro
11 posters

    Курилка (общаемся)

    avatar
    KaBroLeetum


    Сообщения : 8
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-03-27

    Курилка (общаемся) - Page 3 Empty Re: Курилка (общаемся)

    Post by KaBroLeetum Tue Mar 29, 2016 3:59 pm

    Schokk пж сделай что-нибудь. Играть хочется и не понятно, чего нам бан дали? Кто забанил, на сколько, за что, не пишет. Мы играли без читов админов на сервере не было. Никто не жаловался. Что опять случилось?
    Admin
    Admin
    Главный админ
    Главный админ


    Сообщения : 748
    Репутация : 250
    Дата регистрации : 2014-05-17
    Откуда : Russia

    Курилка (общаемся) - Page 3 Empty Re: Курилка (общаемся)

    Post by Admin Thu Mar 31, 2016 9:38 pm

    KaBroLeetum wrote:Schokk пж сделай что-нибудь. Играть хочется и не понятно, чего нам бан дали? Кто забанил, на сколько, за что, не пишет. Мы играли без читов админов на сервере не было. Никто не жаловался. Что опять случилось?
    Ответ на "что опять случилось": случилось, что ваш KupuJIJI_Du6uJI спалился на читах и получил бан. Его аккаунт разбанен не будет, разбаню IP. Если он зайдет снова, сервер выдаст бан ему, а значит и тебе.
    avatar
    KaBroLeetum


    Сообщения : 8
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-03-27

    Курилка (общаемся) - Page 3 Empty Re: Курилка (общаемся)

    Post by KaBroLeetum Thu Mar 31, 2016 10:59 pm

    Спасибо тебе огромное за разбан, но на читах KupuJIJI_Du6uJI, когда он зашел под этим ником, он не читерил, на компьютере не было не читов, не модов. Никто не читерил. Только под ником kirill.klochek был использован tp. После разбана никто не читерил и не нарушал правила.
    avatar
    KaBroLeetum


    Сообщения : 8
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-03-27

    Курилка (общаемся) - Page 3 Empty Re: Курилка (общаемся)

    Post by KaBroLeetum Sun Apr 03, 2016 12:21 am

    Schokk, привет! На данный момент я не понимаю причину бана. Друг уехал от меня, купил новый комп и соответственно у него новый IP. На моем никто не играл, так как я живу один и никто кроме меня не играет. Просто пару раз зашел друг. Он уже играет в другую игру World of Tanks. Но кто теперь играл на моем IP, каким образом? Не знаю. Может бан не за то, что кто-то играл на моем IP. Меня никто не банил. Что случилось, неизвестно. Schokk, может быть это какой-то взлом IP, не знаю. Я сам не знаю свой IP. Короче что-то случилось и за что-то бан. Пожалуйста решите эту проблему. Читами я никогда на этом сервере не пользовался. Один раз вроде и то я не знаю какими именно. Как по мне это был собейт наверное.
    avatar
    KaBroLeetum


    Сообщения : 8
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-03-27

    Курилка (общаемся) - Page 3 Empty Re: Курилка (общаемся)

    Post by KaBroLeetum Thu Apr 14, 2016 6:44 pm

    Schokk, опять бан, хотя вроде никто не банил. Один раз вылетело из серва, когда захожу снова пишет что я зашел, потом раза 3 что сервер перезапустился, потом раза 4-5 что сервер не обслуживается, потом пишет что бан. И так каждый раз, когда я перезахожу на сервер. Что делать с этой бедой?

      Current date/time is Thu May 16, 2024 6:22 am