SA:MP - Cops and Criminals

Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

The official forum of the server Cops and Criminals


2 posters

    Albert_Wesker

    avatar
    Antonio_Hansson


    Сообщения : 6
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-03-02

    Albert_Wesker Empty Albert_Wesker

    Post by Antonio_Hansson Sat Mar 14, 2015 12:48 pm

    1.Albert_Wesker
    2.GM

    Комментарий от себя:
    Какой нахуй ГМ сука?я залагал,перезашел, до этого еще просил снять бан чата нахуй
    Что за админы...
    Albert_Wesker LVcBdoIyY_Y
    Dro
    Dro
    Начинающий
    Начинающий


    Сообщения : 133
    Репутация : 43
    Дата регистрации : 2015-01-28
    Возраст : 27
    Откуда : Minsk,Belarus
    Ник в игре : [WG]WarGaming

    Albert_Wesker Empty Re: Albert_Wesker

    Post by Dro Sat Mar 14, 2015 5:48 pm

    Дикий, резкий, как Albert_Wesker дерзкий.
    Бог его знает, что у тебя там было...
    Может у тебя был и ГМ, может был и лаг, НО есть одно НО.
    Это тебе не позволяет вести разговор с администрацией на таких тонах. Тебя бы разбанили бы в любом случаи, поверь.
    Но теперь - это маловероятно...
    avatar
    Antonio_Hansson


    Сообщения : 6
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-03-02

    Albert_Wesker Empty Re: Albert_Wesker

    Post by Antonio_Hansson Sat Mar 14, 2015 10:41 pm

    Dro wrote:
    Это тебе не позволяет вести разговор с администрацией на таких тонах

    Так надо было проверить, А не банить сразу за GM.
    А про тона в правилах ничего не написано Very Happy
    avatar
    Antonio_Hansson


    Сообщения : 6
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-03-02

    Albert_Wesker Empty Re: Albert_Wesker

    Post by Antonio_Hansson Sat Mar 14, 2015 10:48 pm

    Dro wrote:Тебя бы разбанили бы в любом случаи, поверь.
    Но теперь - это маловероятно...

    Кстати, бан чата дали за мат(6. Запрещаются оскорбления игроков и админов. Сразу следует отметить, что маты не запрещены, а под запрет попадают именно личные оскорбления, направленные на игрока или группу игроком) администратор [WG]WarGaming
    Dro
    Dro
    Начинающий
    Начинающий


    Сообщения : 133
    Репутация : 43
    Дата регистрации : 2015-01-28
    Возраст : 27
    Откуда : Minsk,Belarus
    Ник в игре : [WG]WarGaming

    Albert_Wesker Empty Re: Albert_Wesker

    Post by Dro Sun Mar 15, 2015 12:17 am

    Antonio_Hansson wrote:
    Dro wrote:Тебя бы разбанили бы в любом случаи, поверь.
    Но теперь - это маловероятно...

    Кстати, бан чата дали за мат(6. Запрещаются оскорбления игроков и админов. Сразу следует отметить, что маты не запрещены, а под запрет попадают именно личные оскорбления, направленные на игрока или группу игроком) администратор [WG]WarGaming

    За маты я всегда даю бан чата. Не знаю как и что думают по этому поводу другие админы, но любой мат, не важно, кому он направлен, какой смысл несёт и т.д. мат, есть мат. А я к матам отношусь категорически против. Хоть это и не оговорено в правилах.... да много чего не оговорено в правилах, но это правило сложилось в обществе исторически...
    А раз у нас много матов при общении, то они характеризуют наше общество с не лучшей стороны. Да и не красиво это. А если учесть, что на сервере около доброй половины игроков возраст до 18 - то это вообще, как закон должен быть, а не обычное правило. Можете осуждать, обсуждать, что то приводить, но я останусь при своём мнении.
    Мат = мут.
    Dro
    Dro
    Начинающий
    Начинающий


    Сообщения : 133
    Репутация : 43
    Дата регистрации : 2015-01-28
    Возраст : 27
    Откуда : Minsk,Belarus
    Ник в игре : [WG]WarGaming

    Albert_Wesker Empty Re: Albert_Wesker

    Post by Dro Sun Mar 15, 2015 12:23 am

    Antonio_Hansson wrote:
    Dro wrote:
    Это тебе не позволяет вести разговор с администрацией на таких тонах

    Так надо было проверить, А не банить сразу за GM.
    А про тона в правилах ничего не написано Very Happy

    Ну не спонтанно тебя забанили. Раз ты пишешь, что ты был под лаггом, то наверно админ тебя проверил, а потом отправил тебя в бан. Не так ли ? Про тона в правилах не пишут, сам уже не маленький, должен котелок варить....
    avatar
    Antonio_Hansson


    Сообщения : 6
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-03-02

    Albert_Wesker Empty Re: Albert_Wesker

    Post by Antonio_Hansson Sun Mar 15, 2015 8:10 am

    Dro wrote:
    Antonio_Hansson wrote:
    Dro wrote:Тебя бы разбанили бы в любом случаи, поверь.
    Но теперь - это маловероятно...

    Кстати, бан чата дали за мат(6. Запрещаются оскорбления игроков и админов. Сразу следует отметить, что маты не запрещены, а под запрет попадают именно личные оскорбления, направленные на игрока или группу игроком) администратор [WG]WarGaming

    За маты я всегда даю бан чата. Не знаю как и что думают по этому поводу другие админы, но любой мат, не важно, кому он направлен, какой смысл несёт и т.д. мат, есть мат. А я к матам отношусь категорически против. Хоть это и не оговорено в правилах.... да много чего не оговорено в правилах, но это правило сложилось в обществе исторически...
    А раз у нас много матов при общении, то они характеризуют наше общество с не лучшей стороны. Да и не красиво это. А если учесть, что на сервере около доброй половины игроков возраст до 18 - то это вообще, как закон должен быть, а не обычное правило. Можете осуждать, обсуждать, что то приводить, но я останусь при своём мнении.
    Мат = мут.

    Русский мат - это часть нашего общества, он помогает нам лучше понять друг друга, заставить что-то сделать, сократить предложение до минимума. А благодаря таким как ты, которые считают, что 'Мат характеризует нашу великую державу не с лучшей стороны' наш славный народ превращается в серую массу, которой в Европе и так навалом. Мат позволяет нам выделяться, благодаря нему наше произношение символов в секунду сокращается с 7.2 до 3.2(что, кстати, очень помогло в боях ВОВ). Русский мат - такая же часть русской культуры, как частушки, пословицы, поговорки и т.д.
    avatar
    Antonio_Hansson


    Сообщения : 6
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-03-02

    Albert_Wesker Empty Re: Albert_Wesker

    Post by Antonio_Hansson Sun Mar 15, 2015 8:12 am

    Dro wrote:
    Antonio_Hansson wrote:
    Dro wrote:
    Это тебе не позволяет вести разговор с администрацией на таких тонах

    Так надо было проверить, А не банить сразу за GM.
    А про тона в правилах ничего не написано Very Happy

    Ну не спонтанно тебя забанили. Раз ты пишешь, что ты был под лаггом, то наверно админ тебя проверил, а потом отправил тебя в бан. Не так ли ? Про тона в правилах не пишут, сам уже не маленький, должен котелок варить....

    Когда я лагаю мой персонаж на сервере выходит в AFK, но он видимо этого не заметил и продолжал мея убивать на спавне Армии. Я тем временем(они у меня тоже были AFK) пытался отлагать и бегал вокруг спавна где-то секунт 30, после чего решил перезайти - И тут как снег на голову BAN
    Dro
    Dro
    Начинающий
    Начинающий


    Сообщения : 133
    Репутация : 43
    Дата регистрации : 2015-01-28
    Возраст : 27
    Откуда : Minsk,Belarus
    Ник в игре : [WG]WarGaming

    Albert_Wesker Empty Re: Albert_Wesker

    Post by Dro Sun Mar 15, 2015 10:38 am

    Русский мат - это часть нашего общества, он помогает нам лучше понять друг друга, заставить что-то сделать, сократить предложение до минимума. А благодаря таким как ты, которые считают, что 'Мат характеризует нашу великую державу не с лучшей стороны' наш славный народ превращается в серую массу, которой в Европе и так навалом. Мат позволяет нам выделяться, благодаря нему наше произношение символов в секунду сокращается с 7.2 до 3.2(что, кстати, очень помогло в боях ВОВ). Русский мат - такая же часть русской культуры, как частушки, пословицы, поговорки и т.д.

    Останусь при своём мнении. Мат=мут.
    Dro
    Dro
    Начинающий
    Начинающий


    Сообщения : 133
    Репутация : 43
    Дата регистрации : 2015-01-28
    Возраст : 27
    Откуда : Minsk,Belarus
    Ник в игре : [WG]WarGaming

    Albert_Wesker Empty Re: Albert_Wesker

    Post by Dro Sun Mar 15, 2015 10:40 am

    Когда я лагаю мой персонаж на сервере выходит в AFK, но он видимо этого не заметил и продолжал мея убивать на спавне Армии. Я тем временем(они у меня тоже были AFK) пытался отлагать и бегал вокруг спавна где-то секунт 30, после чего решил перезайти - И тут как снег на голову BAN

    Админы не на столько глупы, что бы проверять тебя на ГМ , когда ты в АФК.
    Жди ответа Гл.администратора, пусть он там логи проверит и отпишет.

      Current date/time is Mon May 20, 2024 3:44 am