SA:MP - Cops and Criminals

Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

The official forum of the server Cops and Criminals


3 posters

    Бесят взрыватся машины!

    avatar
    -ScreameR-


    Сообщения : 1
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-02-24
    Возраст : 28
    Откуда : Russia
    Ник в игре : Vlad_Kuzevanov
    Статус : VIP Player

    Бесят взрыватся машины! Empty Бесят взрыватся машины!

    Post by -ScreameR- Mon Jan 04, 2016 10:50 am

    1.Описание бага: Где не проедешь машина взрывается Very Happy
    3.Скрин (Imgur не грузит:с)
    Admin
    Admin
    Главный админ
    Главный админ


    Сообщения : 748
    Репутация : 250
    Дата регистрации : 2014-05-17
    Откуда : Russia

    Бесят взрыватся машины! Empty Re: Бесят взрыватся машины!

    Post by Admin Wed Mar 09, 2016 12:13 pm

    На исправлении
    empleado
    empleado
    Постоянный игрок
    Постоянный игрок


    Сообщения : 58
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2015-12-15
    Возраст : 45
    Откуда : ХМАО-Югра, Тюменская область
    Ник в игре : Empleado_de_la_CIA
    Статус : offline

    Бесят взрыватся машины! Empty Раскаиваюсь

    Post by empleado Sat Mar 19, 2016 6:32 am

    Этот давно известный баг САМП юзал я сам, несколько старых игроков, да и даже несколько админов, всех которых я уже и не вижу на сервере.
    Сразу скажу, за багоюз я получил намедни вечный full ban без предупреждений.
    Физика бага такова: поджигаешь любой заспавненный транспорт командой /burn и немедленно покидаешь локацию либо суицидом, либо на быстром транспорте, либо в близжайшее здание.
    Далее при возврате назад транспорт возгорается, раня проезжающих мимо и вышедших из зданий, а также заспавнившихся прохожих. Согласен, ничего приятного.
    Приятная сторона бага - когда играешь за криминал - работа служб, исполняющих закон из-за поджога транспорта порализуется, что я и делал в тот момент, когда спалился.
    Разбагать большинство машин, находящихся радом со спавном или у входа в здание также возможно - нужно немедленно сесть за руль горящей машины и стронуть ее с места.
    Игрок умер, но ценой его жизни машина больше не воспламеняется.

    Дело было в декабре числа 25-го , на мой вопрос о баге сам Schokk ответил, что это забавно... исправлять ничего не требуется. Я это хорошо запомнил тогда.
    Далее время от времени разные игроки в основном поджигали NRG-500 у ФБР. Ники сообщать не буду, но была и пара-тройка админов в их числе.
    В то время я был онлайн круглые сутки, никто заметно не реагировал на этот баг. Ну раз нет реакции - значит можно!
    Я и сам начал баловаться, уже более массово, и уже заходил если админ такой как (имярек) то они спрашивали в чате кто забагал транспорт, я отвечал в чате, что я.
    Однако реакции кроме опроса так и не было - можно - нельзя - накажут - или в порядке вещей  все молчали, ну раз молчат, значит можно.

    Теперь ответь мне, Schokk, есть ли моя вина, если тебе самому баг кажется забавным, а администрации похуй, даже если она в курсе обо всём
    Мало того что похуй, админы сами юзали этот баг, хороший пример, верно, а потом можно наказать игрока, ведь он уйдет в бан и ничего не докажет.
    P.S. у меня есть доки на каждого фигуранта , но к чему эта грязь, я никому не хочу чтоб он был наказан, они мои приятели или просто мне никто

    Я просто прошу, Schokk, - удали ты эту команду /burn из команд террориста, ты всё равно не напишешь нужный скрипт, запрещающий зажигать заспавненные машины.
    Именно заспавненные машины в первую очередь и поджигаются, ведь лично мне нелогично совсем поджигать чей-то mycar, ведь она чья-то собственная.

    that is all i want to say - i need no reply - just do it


    Last edited by empleado on Sat Mar 19, 2016 7:23 am; edited 1 time in total (Reason for editing : дополнение)
    Admin
    Admin
    Главный админ
    Главный админ


    Сообщения : 748
    Репутация : 250
    Дата регистрации : 2014-05-17
    Откуда : Russia

    Бесят взрыватся машины! Empty Re: Бесят взрыватся машины!

    Post by Admin Sun Mar 20, 2016 3:11 am

    О намеренном использовании багов даже не нужно писать в правилах, багоюз запрещен почти везде и это должно быть понятно и без указаний в правилах или уточнения со стороны администрации.
    В данном случае вообще речь идёт о намеренном использовании багов, нарушающих весь игровой процесс. То, что выше названо "приятной стороной" фактически является хорошим поводом для бана. Как и было сказано выше - парализует работу спецслужб.
    По поводу "забавного" на самом деле было так: на описанное явление мне поступали жалобы как от админов, так и от игроков, никто из них не смог назвать причину взрывов, и сам я не раз отзывался об этом далеко не с лучшей стороны.
    Интересоваться у рядовых админов такими вопросами - мягко говоря, неразумно. Тем более, если кто-то из этих же админов сам багоюзил. Если админ спалится на читах, возьмешь с него пример?
    Я не был в курсе о том, что кто-то из админов этим пользовался. Пиши ники админов и всех тех, кто был к этому причастен, ответят все. Не напишешь - можно квалифицировать как содейсвие нарушителям и поощрение деятельности, направленной на дестабилизацию работы сервера.
    Твоя вина есть и бан был обоснован.

    За действия такого рода баны будут получать все, в том числе и админы. Тема не обсуждается и никакие претензии по данному вопросу не принимаются.

      Current date/time is Tue May 14, 2024 6:56 am