SA:MP - Cops and Criminals

Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

The official forum of the server Cops and Criminals


3 posters

    Жалоба на администратора | TEROR.

    iMartin
    iMartin


    Сообщения : 8
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-01-27
    Возраст : 23
    Ник в игре : __Sha[D]oW__
    Статус : C R 1 M I N A L

    Жалоба на администратора | TEROR. Empty Жалоба на администратора | TEROR.

    Post by iMartin Wed Sep 28, 2016 5:18 pm

    1. Ник администратора: TEROR.
    2. Ваш ник: __Sha[D]oW__
    3. Скрин: https://i.imgur.com/kD1EL86.png
    4. Здесь поясняем жалобу: Начнём с самого начала. Играл себе спокойно, тут от куда не возьмись вылез читер(из-за которого весь конфликт). Я начал писать в репорт, мол помогите забаньте его он с "ГМ", в ответ тишина.. Потом я написал в общий чат мол "Терор помоги бля", он через минуту-две его банит и говорит мне "Что такой не культурный? За "бля" можно получить". Я ему отвечаю, ты хочешь поговорить за мою культурность и через минуту мне прилетает бан за "ОСК. АДМИНА". Не знаю где я тут оскорбил его, прошу указать и разобраться в данной ситуации, и разбанить мой аккаунт __Sha[D]oW__.
    OREN.56
    OREN.56
    Админ
    Админ


    Сообщения : 140
    Репутация : 31
    Дата регистрации : 2014-10-10
    Возраст : 22
    Откуда : Toronto
    Ник в игре : Barsuk
    Статус : kill

    Жалоба на администратора | TEROR. Empty Re: Жалоба на администратора | TEROR.

    Post by OREN.56 Wed Sep 28, 2016 6:07 pm

    Всем Здравствуйте!. Во первых, не какого репорта не было, во вторых я сам прибыл на ваш спавн, посмотреть что за битвы у вас идут, после этого я решил проверит Raza_Muha на признаки читов, уж больно он резво мочил всех. А что ты там писал в чате, я на это внимание не обращаю, мало ли что могут на писать пр игрока, я всегда проверяю, прежде чем принять меры. Я как то помню, что за то что игрок пишет о читерах в чате, тоже бан получает). И в третьих, кто вообще тебе позволил так ко мне обращаться, ты мне не брат не друг и даже не знакомый. Так что Уважаемый, будь немного культурнее когда обращаешься к человеку, кто бы он не был, простой игрок или администратор. Я всё!
    iMartin
    iMartin


    Сообщения : 8
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-01-27
    Возраст : 23
    Ник в игре : __Sha[D]oW__
    Статус : C R 1 M I N A L

    Жалоба на администратора | TEROR. Empty Re: Жалоба на администратора | TEROR.

    Post by iMartin Wed Sep 28, 2016 7:10 pm

    За такое можно мут дать ну никак не бан, ахах.. Что же ты такой ранимый, извините господин. Моё увожение cheers cheers cheers
    iMartin
    iMartin


    Сообщения : 8
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-01-27
    Возраст : 23
    Ник в игре : __Sha[D]oW__
    Статус : C R 1 M I N A L

    Жалоба на администратора | TEROR. Empty Re: Жалоба на администратора | TEROR.

    Post by iMartin Wed Sep 28, 2016 7:11 pm

    Мы бы могли решить это всё адекватным способ, я тебе предлагал, но нет мы же чувствительные, дадим-ка сразу БАН! Аа-а-а-а-а! Эх, жаль очень жаль.
    OREN.56
    OREN.56
    Админ
    Админ


    Сообщения : 140
    Репутация : 31
    Дата регистрации : 2014-10-10
    Возраст : 22
    Откуда : Toronto
    Ник в игре : Barsuk
    Статус : kill

    Жалоба на администратора | TEROR. Empty Re: Жалоба на администратора | TEROR.

    Post by OREN.56 Wed Sep 28, 2016 11:31 pm

    С чувствами у меня всё в порядке, хамить просто не надо!
    Admin
    Admin
    Главный админ
    Главный админ


    Сообщения : 748
    Репутация : 250
    Дата регистрации : 2014-05-17
    Откуда : Russia

    Жалоба на администратора | TEROR. Empty Re: Жалоба на администратора | TEROR.

    Post by Admin Fri Sep 30, 2016 10:00 pm

    Да, админу хамить не надо и включать иронию тоже. Это никому не понравится, и можешь называть кого хочешь "чувствительным" или "ранимым".. как тебе удобнее, но любой админ за такой троллинг даст бан и не будет под тебя подстраиваться. пришел к нам - имей уважение

      Current date/time is Sun May 19, 2024 9:47 am