SA:MP - Cops and Criminals

Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

The official forum of the server Cops and Criminals


+8
ZAM[YT]NikoFM
Sasha_Merlin
Oleg_Smurf ([FOX]
Mr_fridge
GaN[GSTER]
Admin
DeFaUlT
AdminServera
12 posters

    Предложение.

    avatar
    Dyablo_ElMonro


    Сообщения : 1
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-05-31

    Предложение. - Page 2 Empty Re: Предложение.

    Post by Dyablo_ElMonro Sun Jun 01, 2014 12:03 am

    Мне кажется,что для решения проблемы с территорией банд,нужно открыть весь ЛС.Нужно выделить 4 осн. направления банд и поделить на город :4 города=4 банды.На сельской же местности возможны другие банды,вроде байкеров или наемников.Примерно получится,что в 1 районе банда (однако даже на грув стрите были разборки между зелеными) ,так пусть в банде будут 1-3 клана,выделяющихся цветом или скинами,все просто: можно убивать людей с других улиц,вести переговоры для сотрудничества,захватывать улицы (правда про систему главарей ещё подумать надо).Для копов нужно немного доплнения,например:для быстрого перемещения нужны вертушки,а для прыжка нужен парашут,который на малой высоте не появляется,так пусть можно будет спускаться с тросса!Добавьте еще пожалуйста систему голосовой рации,ведь трудно во время захвата,какого-нибудь наркопритона (нужно добавить,чтобы там стволы и наркота продавалась,но барыги не исчезли!) использовать чат.
    Мой ник такой же как в игре,заранее спасибо , хотябы за рассуждения такой большой модификации.
    P.S. Я просил MaGne сделать мод на открывание дверей,капота и т.д. (как в NFS),чтобы было куда от копов прятать наркоту.
    DeFaUlT
    DeFaUlT
    Начинающий
    Начинающий


    Сообщения : 17
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2014-05-17
    Откуда : Екатеринбург

    Предложение. - Page 2 Empty Re: Предложение.

    Post by DeFaUlT Sun Jun 01, 2014 6:30 pm

    Dyablo_ElMonro wrote:Мне кажется,что для решения проблемы с территорией банд,нужно открыть весь ЛС.Нужно выделить 4 осн. направления банд и поделить на город :4 города=4 банды.На сельской же местности возможны другие банды,вроде байкеров или наемников.Примерно получится,что в 1 районе банда (однако даже на грув стрите были разборки между зелеными) ,так пусть в банде будут 1-3 клана,выделяющихся цветом или скинами,все просто: можно убивать людей с других улиц,вести переговоры для сотрудничества,захватывать улицы (правда про систему главарей ещё подумать надо).Для копов нужно немного доплнения,например:для быстрого перемещения нужны вертушки,а для прыжка нужен парашут,который на малой высоте не появляется,так пусть можно будет спускаться с тросса!Добавьте еще пожалуйста систему голосовой рации,ведь трудно во время захвата,какого-нибудь наркопритона (нужно добавить,чтобы там стволы и наркота продавалась,но барыги не исчезли!) использовать чат.
    Мой ник такой же как в игре,заранее спасибо , хотябы за рассуждения такой большой модификации.
    P.S. Я просил MaGne сделать мод на открывание дверей,капота и т.д. (как в NFS),чтобы было куда от копов прятать наркоту.

    А не слишком сложно? Всего то просили сделать возможность создавать свою банду-клан
    McClain[NSA]
    McClain[NSA]


    Сообщения : 3
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2014-05-20
    Ник в игре : McClain[NSA]

    Предложение. - Page 2 Empty Re: Предложение.

    Post by McClain[NSA] Wed Jun 04, 2014 2:02 am

    А не слишком сложно? Всего то просили сделать возможность создавать свою банду-клан
    DeFaUIT wrote:
    Действительно, начинать нужно с малого
    AdminServera
    AdminServera
    Админ
    Админ


    Сообщения : 15
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2014-05-17
    Откуда : Сочи

    Предложение. - Page 2 Empty Re: Предложение.

    Post by AdminServera Mon Jul 14, 2014 7:09 pm

    Dyablo_ElMonro wrote:Мне кажется,что для решения проблемы с территорией банд,нужно открыть весь ЛС.Нужно выделить 4 осн. направления банд и поделить на город :4 города=4 банды.На сельской же местности возможны другие банды,вроде байкеров или наемников.Примерно получится,что в 1 районе банда (однако даже на грув стрите были разборки между зелеными) ,так пусть в банде будут 1-3 клана,выделяющихся цветом или скинами,все просто: можно убивать людей с других улиц,вести переговоры для сотрудничества,захватывать улицы (правда про систему главарей ещё подумать надо).Для копов нужно немного доплнения,например:для быстрого перемещения нужны вертушки,а для прыжка нужен парашут,который на малой высоте не появляется,так пусть можно будет спускаться с тросса!Добавьте еще пожалуйста систему голосовой рации,ведь трудно во время захвата,какого-нибудь наркопритона (нужно добавить,чтобы там стволы и наркота продавалась,но барыги не исчезли!) использовать чат.
    Мой ник такой же как в игре,заранее спасибо , хотябы за рассуждения такой большой модификации.
    P.S. Я просил MaGne сделать мод на открывание дверей,капота и т.д. (как в NFS),чтобы было куда от копов прятать наркоту.

    Идея хорошая,но сначала бы создать обычные банды-кланы))
    avatar
    Stanislav_Shvec


    Сообщения : 4
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-08-18

    Предложение. - Page 2 Empty Re: Предложение.

    Post by Stanislav_Shvec Tue Aug 19, 2014 1:51 am

    Ник:Stanislav_Shvec
    Предложение:сделайте больше домов и бизнессов...Куда не глянь все куплено
    avatar
    Artem_Foxter


    Сообщения : 1
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-09-22

    Предложение. - Page 2 Empty Re: Предложение.

    Post by Artem_Foxter Mon Sep 22, 2014 12:02 am

    согласен банды/кланы зделать нужно

      Current date/time is Mon May 20, 2024 4:03 pm