SA:MP - Cops and Criminals

Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

The official forum of the server Cops and Criminals


2 posters

    ЦРУ баг. Полная вакханалия

    avatar
    Klerk


    Сообщения : 2
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2017-08-14

    ЦРУ баг. Полная вакханалия Empty ЦРУ баг. Полная вакханалия

    Post by Klerk Mon Aug 14, 2017 9:20 pm

    Здравствуйте, уважаемые члены Администрации!
    Ваше ЦРУ забагованно до небес.
    Дело вот в чём: ЦРУ = смерть = попадание в ад на сервере.
    Если зайти играть за парня-сутенёра в шубе (его какие-то  назвали пимпом) и перед смертью нажать f4 для смены своей кожи с розыском и нажать стрелочку влево (где ЦРУ как раз), то вас пошлёт далеко-далеко, на самое дно этого сервера - вы станете копом. Да и не просто копом, а самим ЦРУшником, который не может садиться в собственные, выделенные специально для ЦРУ, автомобили!!
    Это всё однажды случилось в Лос-Сантосе, у парня-сутенёра в шубе, то есть меня, был розыск. И бум! Парень-сутенёр в шубе (я) = коп. "Офигеть" - подумал парень, и пошёл гамать дальше. Взял оружие через команду "/gmg". Ну как взял, попытался, ведь в списке моих преступлений творился полная ВАКХАНАЛИЯ. Помогла мне это узнать команда святейших Богов, Членов Доблестной Администрации, "/crimes", а точнее её укороченная копия: "/cr". Там было всё, начиная от простого ограбления, заканчивая изнасилованием целого мира и убийством Святого Святых игрока с никнеймом "Wasp"...

    На этом история сурового Конторщика под именем "Klerk" не закончилась. Действия дальнейшие стали распространятся в городе Сан-Фиеро, выбранным самими игроками. Клерк продолжал набивать руку, получая опыт, насилуя красивых мужчин. Так уровень опыта его перерос за пять сотен - 512. Суровый Конторщик обрадовался такому событию и пошёл плясать от радости, нечаянно изнасиловав и убив троих красивых мужчин-полицейских. Просил он у них прощения, не помогало. Просил снова и снова, снова и снова, но нет - нет результата! Решался теперь Клерк на поступок серьёзный. Решился, протянул своему сокамернику пирожок с пирожком с хлебом и вышел из тюряги. Порезал себе сонную артерию и заснул ненадолго. Ушёл суровый Конторщик в "f4" выбирать нового персонажа. Выбор сего пал на красивую девушку в чёрном платье, возглавлявшей ЦРУ. Тут-то и произошла полная ВАКХАНАЛИЯ! Ещё раз. Девушка-Суровый Которщик-Клерк села за штурвал вертолёта и полетела на базу к своему близкому, но старому другу, Номеру Ноль Зет Кью. Летела-летела и долетела. На неё дурно посмотрели, заметели, что она вовсе не в ЦРУ!!! "Шок! Сенсация!" - раздавались голоса недоумённых полицейских. В след за ними последовали и члены Администрации сего сервера. Нажали они на "Tab", посмотрели на таблэт Клерка, сурового Конторщика, и табло её оказалось белым, а не ядовито синим. На этом история девушки в чёрном платье, сурового Конторщика-Клерка подошла к концу. Попала она в АД не по собственной воле, а по вине ошибок сервера сего, пребывала на котором она. Администрация, к несчастью девушки, не стала её спрашивать, мол: "Почему?! Почему она летает на вертолёте ЦРУ?! Ведь так делать могут только те, кто использует тайные "Cheats"!". Но нет. Такого не произошло, и горит теперь дама в АДУ, а надпись её надгробная гласит: "Cheater". "Чиатер? Что это значит?" - подумала было она..
    Девушка об этом никогда и не узнает, так как не могут выпустить недобрые члены администрации её из АДА. "А почему... а почему они со мной не говорили? У них же были волшебные свитки с таинственным названием "/PM"! Им было на меня НАПЛЕВАТЬ! ИМ ВСЕМ НА МЕНЯ НАПЛЕВАТЬ! И НЕ ТОЛЬКО НА МЕНЯ, НО И НА ВСЕХ ЛЮДЕЙ ЭТОЙ МЕСТНОСТИ!" - у девушки начиналась истерика, что прекратить может лишь неплохой лещёнок по щеке. Именно так и подумали члены Добросовестной Святой и Правильной Администрации и дали душе второй, другу её старому, казнь. Казнь языка его..

    После казни никто так и не ответил ни старому другу, ни самой девушке. Видимо, на них и вправду наплевать. Может, заинтересует заблудших душ та история и исправят души заблудшие все ошибки прошлого.. А может.. Собственно, не будем об этом думать
    Admin
    Admin
    Главный админ
    Главный админ


    Сообщения : 748
    Репутация : 250
    Дата регистрации : 2014-05-17
    Откуда : Russia

    ЦРУ баг. Полная вакханалия Empty Re: ЦРУ баг. Полная вакханалия

    Post by Admin Mon Aug 14, 2017 10:38 pm

    Аккаунт разбанен
    Баг исправлен

      Current date/time is Tue May 14, 2024 9:14 am